Разыскиваем суперпрофессионалов

Внимание, внимание: в проект «Карьерный консультант» разыскиваются герои — суперпрофессионалы сферы HR, готовые бороться с безработицей и восстанавливать трудовую справедливость!
Разыскиваем суперпрофессионалов

Пользователи hh.ru порой совершенно растерянны перед лицом компаний-работодателей. У них возникает много вопросов о том, грамотно ли составлено их резюме, как подготовиться к собеседованию, какие у них есть права при трудоустройстве. А еще их очень волнуют карьерный рост и успех.

Эксперты проекта «Карьерный консультант» вот уже несколько лет помогают разобраться всем желающим в вопросах трудоустройства и построения карьеры , но вопросов возникает так много, что нам нужны вы — эксперт, готовый уделять немного времени, чтобы вести важную просветительскую работу.

«Карьерный консультант» — это проект, где пользователи бесплатно могут получить консультацию HR-специалиста. Поэтому и участие в проекте также добровольное и зависит от ваших возможностей и желания менять мир к лучшему. Если вы вступите в наши ряды, то вас ждет:

+10 в карму за помощь и поддержку пользователям hh.ru;

+15 в карму от участников рынка труда;

+50 к вашему портфолио, так как все ваши ответы записываются и фиксируются;

+20 к апгрейду резюме — добавите строчку в раздел «О себе» или «Волонтерские проекты»;

+15 к силе ума благодаря разбору реальных кейсов от соискателей.

Как видите, сплошные плюсы!

Чтобы стать экспертом проекта, пришлите ссылку на ваше резюме и коротенький рассказ о себе на почту: ka@hh.ru .

А если вы не HR-специалист, но тоже хотите быть карьерным консультантом, то мы с радостью примем в команду специалистов из разных сфер. Ведь соискателям также важно мнение коллег и потенциальных руководителей. Ждем и ваши заявки!